Военнослужащим        14 июля 2018        192         0

Семейный юрист онлайн консультация бесплатно

Бесплатные юридические консультации по семейным вопросам онлайн

Вы можете обращаться к юристам портала «Law Divorce» онлайн каждый раз, когда Вам потребуется профессиональная консультация, помощь, совет в семейных делах. Если Вам потребуются дополнительные юридические услуги, Вы всегда можете записаться на встречу с юристом.

Регистрироваться не нужно! Укажите имя, город, номер телефона. Кратко опишите ситуацию и задайте четкий и конкретный вопрос, чтобы получить полный и развернутый ответ юриста. Ожидайте письменного ответа или телефонного звонка в ближайшее время!

Семейное право

Добрый день. Я хотела проконсультироваться по поводу развода. Я собираюсь подать на развод, у меня 2 детей, 1 из них ребенок-инвалид, сама не работаю, вопрос в том, за подачу искового заявления сколько я заплачу и могу ли я сделать расходы за развод в счет ответчика?

Семейное право представляет собой наиболее важную и значимую отрасль юриспруденции. Оно интегрирует вопросы отношений между родственниками: усыновление и опека, бракоразводный процесс, раздел совместно нажитого имущества и имущественные споры. Область семейного права настолько широка, что регулирующие его правовые акты представляют собой широчайший объем сводов законов и нормативных документов. К тому же судебные дела этой области – крайне неприятное, болезненное и тяжелое явление для каждого человека. Но когда речь идет об имуществе, а тем более защите прав на ребенка – обращение в суд неизбежно. В этой ситуации юрист по семейному праву поможет разобраться в следующих проблемах:

Адвокат по семейным делам

Конфликты — это всегда неприятно, а когда они возникают между родственниками — особенно болезненно. Адвокат по семейным спорам призван помогать своим клиентам не попадать в ситуации длительного и изнурительного конфликта, сопряженного с материальными и моральными потерями, а в случае его возникновения — способствовать максимально быстрому и безболезненному его разрешению.

Семейное законодательство ставит порядок и условия не только вступления в брак, но и его прекращения, признания брака недействительным. Оно также регулирует личные, имущественные и неимущественные отношения между членами семьи: родителями, детьми, супругами, другими родственниками и, в некоторых случаях, иными лицами.

Бесплатная онлайн консультация юрист по семейному праву екатеринбург

Как развестись если супруг(-а) не даёт развода Какое имущество считается совместно нажитым Как делится имущество, если оно оформлено на одно из супругов Можно ли претендовать на наследство(дар) доставшее супругу(-е) в браке В каком городе можно заключить брак, а в каком развестись Как можно лишить наследства усыновленного ребенка Муж(жена) хочет составить брачный договор могу я отказать Список далеко не полный, вопросов могут быть тысячи.

Защиту прав Вашего ребенка. Второй шанс, если будет достигнуто примирение. Мои преимущества как юриста по семейному праву Опыт работы в сфере семейного права Почти все сложные вопросы, которые у Вас возникли и могут возникнуть, мной уже разрешались. Статьи на сайте как подтверждение квалификации Персональная ответственность за результаты работы Я лично отвечаю за результаты работы своей репутацией. По всем значимым вопросам Вы будете общаться только со мной. Клиентоориентированность Для меня не существует понятие рабочее время с 9.00 до 18.00 и выходные дни. Любые Ваши вопросы в сфере семейного права я буду решать 24 часа 7 дней в неделю. Кроме того, я всегда готов пойти Вам навстречу в вопросах оплаты услуг. Являюсь ли я адвокатом по семейным спорам Вам нужен юрист со статусом адвоката? У меня нет статуса адвоката. Статус адвоката нужен только для защиты подозреваемых и обвиняемых по уголовным делам.

Интересное:  Что делать если даже через судебных приставов не можем получить страховое возмещение из осао россия

Консультация военного юриста бесплатно онлайн

Военный юрист бесплатно на любой стадии дела способен быстро оценить ситуацию и дать вам столь необходимый ценный совет. Каждый из военных юристов нашего интернет ресурса является специалистом по решению сложных ситуаций, обладают отличными знаниями действующего законодательства и необходимым практическим опытом.

Есть вопрос к военному юристу? Задайте его специалистам нашего сайта. Бесплатный военный юрист онлайн ответит на него в ближайшее время. Грамотный юрист, специализирующийся в области военного права постарается помочь вам решить возникшую проблему.

Бесплатные консультации юриста по семейным делам онлайн

Сегодня стало очень распространено обращаться в бесплатную юридическую консультацию в режиме онлайн. Вы можете обратиться по телефону с любой возникшей проблемой, и наши профессиональные адвокаты дадут вам подробнейшие советы со ссылками на законы.

Они помогут вам в принятии правильных решений, опираясь на статьи Закона.
Консультация у такого юриста может разрядить обстановку и даже спасти семью. Опытный юрист будет защищать интересы клиента в суде даже без своего присутствия и участвовать в процессе, не вызывая у других его участников субъективного отношения к себе.

Консультация юриста онлайн

Физические и юридические лица, ИП сталкиваются с юридическими вопросами, имеют потребность в правовой поддержке. Тратят время впустую, пытаясь найти ответы на свои юридические вопросы и самостоятельно разобраться в законодательстве. В поисках ответа есть риск ошибиться, не учесть особенности толкования законов, их право применения, судебной практики, сложившейся в вашем регионе. Поэтому лучше доверить решение правовых вопросов квалифицированному юристу (адвокату).

Платная консультация юриста — получение гарантированного ответа в течение часа, доступен выбор нескольких юристов с альтернативными мнениями на ваш вопрос. В бесплатной консультации такой гарантии нет. Цены на онлайн консультации доступные и гораздо ниже, чем в обычных юридических консультациях.

Интересное:  Крупная сделка это

Юрист семейный

• Установление отцовства или другого родства (мама, бабушка, дедушка)
• Раздел имущества при разводе
• Защита прав ребенка
• Правильное оформление брачного контракта
• Вопросы наследования
• Установление или лишение родительских прав
• Взыскание алиментов на ребенка, которому не исполнилось 18, или ребенка-инвалида
• Процессы, связанные с материальными претензиями супругов.

Он всегда вовремя готовит необходимые документы, берет на себя обязанности по их оформлению и заверению в разных инстанциях. Что, несомненно, экономит много времени и денег. Юрист семейный умеет стратегически подойти к правовой ситуации, спрогнозировать ее и предложить лучший выход. Он поможет, если необходимо решить различные вопросы.

Семейный юрист онлайн

Юридическая консультация по семейным вопросам доступна не только тем, кто живет в Москве. Сегодня тратиться на услуги дорогостоящего коммерческого адвоката совсем не обязательно, достаточно располагать выходом в интернет. На нашем сайте круглосуточно работают опытные специалисты, которые совершенно бесплатно проконсультируют соискателей по любым вопросам. Каждый юрист по семейным спорам – это подготовленный специалист, имеющий не только теоретические, но и практические знания. Юридические консультации в режиме онлайн помогут россиянам получить компетентные ответы, сэкономив при этом собственные силы, время и личные ресурсы.

Чтобы заранее обезопасить себя, молодожены довольно часто решают составить брачный договор. Юрист по семейному праву знает, как грамотно его оформить, и какие пункты стоит предусмотреть в документе. Имея брачный контракт, в случае развода удастся избежать судебных тяжб и конфликтов.

Бесплатная консультация семейного юриста онлайн

Консультация юриста поможет найти оптимальный правовой выход в любой жизненной ситуации, бесплатная юридическая консультация по телефону 8 (812) 409-91-76 предоставляется жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а по телефону 8 (499) 404-23-25 жителям Москвы и Московской области, профессиональный юрист проконсультирует Вас по Вашей проблеме совершенно бесплатно. Квалифицированные юристы Санкт-Петербурга и Москвы помогут разобраться в жилищных, финансовых, кредитных, налоговых, семейных, автомобильных, земельных, наследственных, уголовных, страховых и других правовых вопросах и спорах.

Консультации юриста в Гатчине и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Гатчинском районе Ленинградской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Гатчины, Гатчинского муниципального района Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Бесплатно проконсультироваться у юриста можно двумя способами: если Вы находитесь в Гатчине или других населенных пунктах Гатчинского муниципального района Ленинградской области — в любой день круглосуточно можно позвонить дежурному юристу по телефону 8 (812) 409-91-76, либо обратиться к нашим петербургским юристам за юридической консультацией в любой день круглосуточно, отправив онлайн-заявку на бесплатную консультацию юриста в Гатчине и Гатчинском районе Ленинградской области через форму на сайте бесплатных юридических консультаций (см.