Военнослужащим        14 июля 2018        202         0

Вопросы в гаи экзамен

Билеты ПДД ABM 2018

Программа выбирает вопросы из разных билетов случайным образом — именно так и происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Условия те же. 20 вопросов, при неправильном ответе добавляется 5 вопросов и 5 минут времени. Основное время — 20 минут. Максимальное количество ошибок — 2. Можно пропустить вопрос и ответить позже. Правильные и неправильные ответы в этом случае не показываются сразу, а выводятся в конце теста. Выбор варианта происходит двойным нажатием клавиши с номером правильного ответа (двойным кликом), как на реальном экзамене в ГИБДД.

Решайте все билеты с 1 по 40. Если Вы не знаете правильный ответ на вопрос, Вы можете посмотреть его с помощью кнопки «Подсказка» (снизу под вариантами ответа). В процессе прохождения каждого билета с помощью пиктограммы вверху Вы будете видеть количество правильных и неправильных ответов. После прохождения билета Вам будут показаны: количество использованных подсказок,сами вопросы, иллюстрации к ним, комментарии из Правил дорожного движения, правильные ответы, Ваши ответы и результат. Вы можете предварительно просмотреть все билеты пройдя по вкладке Ответы (над номерами билетов).

Экзамен ПДД онлайн

Ответьте на экзаменационные вопросы ПДД 2018 категорий АВМ и CD, где в каждом присутствует комментарий с ответом. Билеты экзамена по Правилам дорожного движения категорий A, B, M предназначены для сдачи в Госавтоинспекции теории по подтверждению своей квалификации. Билеты категорий C и D направлены на теоретическую часть по грузовым машинам, а также коммерческому транспорту. В экзаменационный набор входит восемьсот вопросов, которые собраны в сорок билетов по двадцать вопросов в каждом.

  • Для каждого из них учитываются все допущенные в вопросе ошибки;
  • Ошибки делятся на ответы по данному вопросу для определения рейтинга;
  • В настройке «Сто сложных вопросов» выбираются сто вопросов с самым большим показателем рейтинга, что составляет наиболее высокую долю ошибок. Данные вопросы выводятся случайным методом;
  • Так же выбираются вопросы для настройки «Сто самых легких вопросов», только теперь они с самым маленьким рейтингом.

Онлайн подготовка к cдаче экзамена в ГИБДД

Начнем с группировки. Все эти вопросы разделены на сорок билетов, в каждом из которых – по двадцать вопросов, сгруппированных в основном по темам. Но во время экзамена не нужно будет отвечать на все вопросы билета. Компьютер «случайным» образом делает подборку со всех билетов, в разной последовательности, и, если выпал для сдачи пдд билет 5 вопрос 4, то это не значит, что остальные вопросы будут с этого же билета, наоборот, в тесте пдд билет 5 вряд ли повторится.

Правила дорожного движения включают в себя массу тем и требований, который должен знать и понимать каждый автолюбитель. Получение прав вождения подразумевает серьезную подготовку и сдачу в итоге экзаменов, по результатам который делается вывод о достаточном уровне знаний водителя и выдаче ему прав, или о необходимости повторного обучения.

ЭКЗАМЕН ПДД ОНЛАЙН 2018

Данный онлайн экзамен по теории ПДД полностью на 100% соответствуют официальным билетам, применяемым на экзаменах в автошколах и ГИБДД ГАИ МРЭО. Каждые изменения в билетах (в соответствии с изменениями в законах РФ) фиксируются на нашем сайте, поэтому — Вы всегда будете в курсе последних изменений и отрабатывать теоретические навыки на актуальных билетах.

  • Сайт полностью адаптирован под Ваш iPhone/Android. Проверьте прямо сейчас, это удобно и просто!
  • Новое главное меню, все режимы в одном месте.
  • Теперь в настройках (Главное меню > Настройки) можно включить перемешивание ответов и вопросов усложняющее экзамен.
  • Новый режим «Мои ошибки». Теперь все допущенные ошибки запоминаются и доступны для повторного прохождения.
  • Новый режим «Сдать экзамен». Имитация реального экзамена в ГИБДД. За ошибки добавляются дополнительные вопросы. используйте этот режим чтобы проверить свои знания.
  • Улучшена загрузка картинок, теперь они подгружаются в фоновом режиме.
  • Не нужно более нажимать клавишу «Enter» для перехода на следующий вопрос, достаточно нажать на правильный ответ.
  • В настройках включайте и выключайте дополнительные вопросы за ошибку.
  • В настройках доступно включение функции подтверждения ответа на вопрос.
Интересное:  Как это свободный график

ПДД Онлайн

  • Удобный, понятный и отлично разработанный интерфейс сайта;
  • Абсолютное соответствие билетов ПДД действующей законодательной базе и требованиям образовательных структур;
  • Отличную площадку для тренировки и закрепления знаний по ключевым экзаменационным билетам;
  • Билеты для экзамена ПДД разработаны с учетом всех, самых новейших правок в правила;
  • Максимально широкое поле вопросов по категориям ABM и CD;
  • Базу ответов на задания, которая поможет проверить себя и запомнить самое важное.

Как известно, знать Правила дорожного движения – это значит чувствовать себя безопасно на дороге. Сервис предусмотрел последние изменения в регламент сдачи экзамена по Правилам дорожного движения, введенный в 2017 году. И это – очень важный момент, поскольку теперь, в отличие от экзаменов, сдаваемых ранее, претендент должен будет ответить на 5 дополнительных вопросов за каждый ошибочный ответ. Ошибок, кстати, новый регламент допускает всего две.

Экзаменационные билеты ПДД ГИБДД 2018 онлайн

Т.е. в предыдущих, старых редакциях ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ БИЛЕТОВ ГИБДД для категорий «A, B», вы этих вопросов не найдете. Бесспорно, некоторые картинки и сами вопросы очень похожи, но в любом случае, они различаются либо правильным ответом, либо содержанием вопроса, либо приведенной на изображении ситуацией.

Ответ 4
Все указанные знаки запрещают движение водителям мопедов. Знак 5.14 (знак Б) «Полоса для маршрутных транспортных средств» используется для обозначения полосы, предназначенной для движения только маршрутных ТС, велосипедистов и ТС, используемых в качестве легкового такси. Знак 4.4.1 (знак А) «Велосипедная дорожка», 4.5.2 «Пешеходная и велосипедная дорожка с совмещенным движением» (знак В) и 4.5.4 «Пешеходная и велосипедная дорожка с разделением движением» (знак Г) движение мопедов также не предусматривает. (п.1.2 «Велосипедная дорожка»).

БИЛЕТЫ ПДД 2015

На сегодняшний день сдача теоретического экзамена по правилам дорожного движения (ПДД) остается одна из главных проблем для новичков автомобилистов. Проработанные гос. органами билеты подготовлены на основании текста правил дорожного движения и отражают в себе все нюансы, которые могут сложится на дороге. Данные билеты, это официальная подборка для сдачи в экзамена в МРЭО России (ГИБДД, ГАИ), всего 40 билетов по 20 вопросов в каждом. Приехав на официальную сдачу вы увидите именно эти иллюстрации и картинки, представленные в нашем тестере, а также полное соответствие текстов и описаний. Однако существуют автошколы, которые немного изменяют вопросы и тогда они могут отличатся. Так как официальный перечень билетов полностью в публичном доступе, поэтому отступы от норм сдачи теоретического экзамена ложатся на ответственность конкретной автошколы.

Интересное:  На приватизацию какие документы

Сегодня существует множество методичек с билетами, которые можно приобрести в магазинах страны, однако постоянно меняющиеся и дорабатывающиеся билеты порой превращают данные методички в неактуальный и устаревший материал. А также постоянно носить с собой увесистую книгу не всегда представляется возможным. Именно поэтому тренироваться на онлайн тренажере удобнее всего. Во-первых, самые последние и актуальные внесенные изменения в билеты. Во-вторых, это совершенно бесплатно, нет необходимости тратится на книгу за текущий 2015 год. В третьих, это возможность тренироваться дома, на работе, с планшета или смартфона. Необходимо наличие лишь интернета под рукой, что в современном мире абсолютно не проблема. Наш онлайн тестер работает 24 часа в сутки и доступен из любого уголка страны. Правила дорожного движения России дополняются довольно часто и билеты экзамена в том числе. И уже сейчас существует информация, что гос. орган готовит поправки в режим сдачи теоретического экзамена. В частности, предлагается ввести 5 штрафных вопросов на неправильно отвеченный вопрос. Однако, когда изменения вступят в силу – не известно. Напомним, что на сегодняшний момент в России действуют официальные правила, при которых экзаменуемому дается 20-минут на весь экзамен и 2 возможные ошибки в билетах, при которых экзамен считается засчитанным. Безусловно, как только произойдут изменения – мы обязательно Вас оповестим.

Экзамен ПДД онлайн

  • Для каждого из них учитываются все допущенные в вопросе ошибки;
  • Ошибки делятся на ответы по данному вопросу для определения рейтинга;
  • В настройке «Сто сложных вопросов» выбираются сто вопросов с самым большим показателем рейтинга, что составляет наиболее высокую долю ошибок. Данные вопросы выводятся случайным методом;
  • Так же выбираются вопросы для настройки «Сто самых легких вопросов», только теперь они с самым маленьким рейтингом.
  1. Найдите сверху кнопку «Меню» (три горизонтальные полоски) и нажмите на нее;
  2. После этого выберете «Настройки»;
  3. В строке — Режим «Пять вопросов за ошибку» уберите птичку;
  4. Воспользуйтесь кнопкой «Сохранить»;
  5. Настройки поменяются при обращении к очередному новому билету.

Экзаменационные билеты ПДД 2015 онлайн

  • На экзамен отводится 20 минут.
  • Программа подбирает 20 вопросов, при этом билет создается случайным образом и содержит вопросы из всех разделов.
  • При двух или менее ошибках теоретическая часть считается сданной, и будущего водителя допускают к практическому экзамену.
  • Обучение
    Наилучшим образом подходит для начального этапа.
    В этом режиме есть комментарии и подсказки к вопросам и нет отсчёта времени.
  • Тестирование
    Используется для проверки полученных знаний как на промежуточном этапе, так и после освоения всех билетов.
  • Работа над ошибками
    Применяется для выявления «слабых мест» и устранения пробелов в полученных знаниях.
  • Как на экзамене
    Хоть и не настоящий экзамен ГИБДД онлайн, но максимально приближенный к нему. В отличии от режима «тестирование», здесь вы выбираете правильный ответ, используя не мышку, а цифры на клавиатуре. Если считаете правильным первый вариант ответа — нажимаете «11», если второй — «22» и т.д. «Пробелом» можно пропустить вопрос.