Военнослужащим        10 августа 2018        222         0

Страхование мед страхование спб

Последние добавленные в категорию добровольное медицинское страхование спб

Главная Назад Деятельность Система государственного социального страхования включает в себя Министерство социальной защиты и труда (МСЗТ), Совет фонда государственного страхования, Правление фонда государственного страхования при Министерстве социальной защиты и труда, территориальные отделения и другие учреждения, подчиненные правлению („Содра“), Государственная налоговая инспекция (ГНИ), Литовская биржа труда при МСЗТ, Государственная больничная касса при Министерстве здравоохранения (МЗ), компании пенсионного накопления, а также клиенты Содры – страхователи, застрахованные и получатели выплат. Политику социальной защиты подготавливает Министерство социальной защиты и труда Литовской Республики. Вместе с подчиненными институциями, социальными партнерами и другими заинтересованными организациями Министерство претворяет в жизнь трудовую и социальную защиту каждого человека и заботится об его социальном благополучии. МСЗТ несет ответственность за издание законов в области социальной защиты и труда, поддерживает и координирует проводимые в стране научные исследования в данной области, следит за деятельностью учрежденных ею предприятий, а также за деятельностью предприятий, находящихся в его ведении. МСЗТ также определяет перспективные задачи Фонда государственного страхования. «Содра» осуществляет администрирование Фонда и его бюджетом. Надзор за деятельностью Фонда государственного страхования осуществляет Правление фонда государственного социального страхования. Оно состоит из одинакового количества равноправных членов, представляющих интересы застрахованных лиц в защищающих институциях, организациях работодателей, а также в институциях государственного управления. Совет следит за тем, как применяются законодательные акты, регламентирующие социальное страхование, анализирует и представляет заключение о проекте бюджета Фонда государственного социального страхования, а также осуществляет надзор за его реализацией. Правление Фонда государственного социального страхования при Министерстве социальной защиты и труда (также называемое «Содра», Правление фонда или просто правление) является центральной институцией, администрирующей Фонд социального страхования, которая координирует, осуществляет методическое руководство и обеспечивает эффективную и качественную работу подчиненных ему территориальных отделений и учреждений, а также контролирует их деятельность.
Категория: добровольное социальное страхование

СТРАХОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА И АВТОГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Практически ни одно предприятие не обходится в своей деятельности без использования автотранспорта. ОАО «ЖАСО» предлагает страхование легковых и грузовых автомобилей, специальной техники и других средств транспорта, принадлежащих Вашему предприятию. В 2004 году ОАО «ЖАСО» обеспечило страховую защиту владельцам более 170 тысяч автомобилей, а сумма произведенных выплат по страхованию автотранспорта и гражданской ответственности превысила 180 миллионов рублей. Добровольное страхование средств автотранспорта и гражданской ответственности владельцев транспортных средств осуществляется на основании лицензии №4047Д от 23.05. 05.
Категория: добровольное страхование ответственности

Мед страхование в спб

Ренессанс страхование Добровольное медицинское страхование Сильная сервисная составляющая – вот, что отличает наш подход к медицинскому страхованию. Бесплатные сервисы, входящие в любой, даже самый простой и стандартный пакет услуг, делают сотрудничество с нами более эффективным с точки зрения кадровой политики и, главное, простым и удобным для HR-специалистов. Мы поддерживаем партнерские отношения с более чем 4 000 лечебно-профилактическими учреждениями по всей России и за рубежом.
Уровень продления договоров по ДМС в нашей компании – 70%. «Мы следуем мировым практикам страхования и, наравне с организацией медицинской помощи, считаем своей главной целью предупреждение и профилактику возможных заболеваний. Для наших клиентов разрабатываются индивидуальные профилактические программы, проводятся оздоровительные корпоративные мероприятия, организуются курсы лекций.
Частным лицамОбязательное медицинское страхование Дорогие Петербуржцы! Для вас открыты новые пункты оформления полиса Обязательного медицинского страхования. Теперь, полисы ОМС от СК «Капитал-полис Медицина» можно оформить в дополнительных пунктах. Вы так же можете заказать полис ОМС на нашем сайте с доставкой на дом.
Для владельцев полиса ОМС от СК «Капитал-полис Медицина» наша компания организует на территории Вашего предприятия бесплатный осмотр и консультацию стоматолога от Медицинского центра «Капитал-Полис».* *Осмотр и консультация стоматолога будет организована при группе от 10 человек. СК «Капитал-полис медицина» защищает права застрахованных граждан на оказание бесплатной, качественной и своевременной медицинской помощи.

Как приобрести полис ДМС?Полис добровольного медицинского страхования чаще всего предоставляется работодателями, которые трепетно относятся к здоровью работников своего предприятия (заботятся о самом ценном ресурсе своей компании – персонале). Но это не единственный вариант получения полиса — его можно купить самостоятельно для себя и членов семьи (для детей, в том числе новорожденных, беременных женщин, родителей), выбрав подходящую программу страхования.Программы страхования отличаются набором оказываемых медицинских услуг, списком лечебных учреждений и уровнем сервиса (например, при госпитализации, это уровень комфорта палаты, в которой пребывает Застрахованный). Соответственно, различается и стоимость программ.

Интересное:  Алименты сколько процентов на двоих

Страхование мед страхование спб

СГ АСК – член многих профильных союзов и объединений: РСА (вступила в 2003 г. и тогда же получила лицензию на ОСАГО), Урало-Сибирского соглашения страховщиков, ВСС, Санкт-Петербургского союза страховщиков, а также различных объединений Санкт-Петербурга и области: Союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации промышленных предприятий, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Союза строительных компаний «Союзпетрострой».

ДМС может быть оформлено в СГ АСК по программам:
— корпоративного страхования: «Стандарт», «Бизнес», «Люкс», «Элита», «Стоматология»;
— детского страхования: «Добрый доктор», «Петербургский Айболит», «Айболит XXI».
Также специально для гостей Северной столицы разработан уникальный продукт – ДМС на время пребывания в Санкт-Петербурге.
Купить этот полис могут как резиденты, так и граждане других стран.
СГ АСК сотрудничает с:
— 54 стационарами;
— 170 поликлиниками (включая такие медучреждения, как: ЦНИРРИ Росздрава, Институт мозга человека РАН, Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова и др.);
— 9 скорыми помощами;
— 9 травматологическими пунктами;
— 28 детскими медицинскими учреждениями.
В СГ АСК жители Санкт-Петербурга могут оформить полис ОМС.

Полис медицинского страхования спб

  • познакомится с программами РЕСО-Гарантия
  • сделать расчет стоимости страхования КАСКО. квартиры . дачи или другого имущества
  • узнать стоимость полиса добровольного медицинского страхования
  • получить консультации по многим видам страхования, а у нас их более 100 видов
  • заключить договор страхования.

    Страхование грузов является одним из видов имущественного страхования. Как застраховать свой груз и получить возмещение ущерба при страховом случае? Страхование груза в рамках Генерального полиса? Консультации специалиста по страхованию грузов. подробнее. страхование грузов .

    Добровольное медицинское страхование в СПб: основные преимущества

    ДМС представляет собой особый вид личного страхования, который дает возможность при возникновении страхового случая незамедлительно обратиться в медицинское учреждение и получить соответствующую помощь, а также возместить затраты на медикаменты и лечение.

    Во-первых, заключая договор со страховой компанией, Вы платите только один раз. При наступлении страхового случая Вы просто идете в стоматологическую клинику и получаете необходимое лечение. Зачастую случается, что стоимость лечения во много раз превышает стоимость полиса ДМС. Отсюда вывод: при обслуживании по полису добровольного медицинского страхования стоматология станет доступнее.

    Обязательное медицинское страхование в Санкт Петербурге

    • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://megastrahovka.ru (далее – Сайт) следующих форм:
      • регистрации на сайте;
      • отправки заявки на расчет услуг страхования;
      • написании отзывов;
      • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
    • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
    • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
    • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
    • параметры сессии;
    • данные о времени посещения;
    • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

    Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

    Об утверждении отчета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга за 1999 год

    В системе обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга в 1999 году осуществляли свою деятельность Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, 19 страховых медицинских организаций, 215 амбулаторно-поликлинических и 66 стационарных медицинских учреждений. Взаимоотношения между участниками системы ОМС осуществлялись на основе договоров. Между ТФ ОМС и СМО были заключены договоры о финансировании ОМС, между СМО и ЛПУ — договоры на предоставление и оплату медицинских услуг; между СМО и предприятиями Санкт-Петербурга, между СМО и административными районами Санкт-Петербурга — договоры обязательного медицинского страхования.

    Интересное:  Льготы транспортный налог в оренбургской области

    На 1999 год Законом Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 1999 год» от 21.12.1998 N 260-58, с изменением и дополнениями от 17.11.1999, были определены платежи из бюджета на обязательное медицинское страхование неработающего населения в размере 430695,0 тыс.руб. Платежи из бюджета на неработающее население в 1999 году составили 439610,5 тыс.руб., что составило 128,4% от соответствующего показателя 1998 года (342434,8 тыс.руб.). В соответствии с решением Администрации Санкт-Петербурга осуществлять погашение кредиторской задолженности бюджетных учреждений путем проведения взаимозачетов в системе ОМС проводились взаимозачеты в счет платежей на ОМС неработающего населения. Всего при финансировании СМО в 1999 году было проведено взаимозачетов, предназначенных для погашения кредиторской задолженности медицинских учреждений перед поставщиками работ и услуг, в счет платежей из бюджета на сумму 74504,3 тыс.руб.

    СПб ГБУЗ — Городская поликлиника №93

    Гражданам Российской Федерации, а также постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства полис выдается без ограничения срока действия. Лицам, имеющим право на получение медицинской помощи в соответствии с федеральным законом «О беженцах», полис выдается на срок пребывания, установленный в документах.

    В качестве субъектов и участников обязательного медицинского страхования Законом определены: застрахованные лица, страхователи, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, территориальные фонды, страховые медицинские организация, медицинские организации.

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга

    20 2. Показатели деятельности медицинских организаций, оказывающих первичную медикосанитарную помощь, в первом полугодии 2013 года Число посещений Всего в т.ч. по МЭС Посещения прикрепленных к поликлинике, в процентах Сумма затрат, руб. Средняя стоимость одного посещения, руб. Дорожная клиническая больница ВЦЭРМ им.а.м.никифорова Центр 3 «Биосвязь» Стоматологическая поликлиника Детская стоматологическая поликлиника КВД ООО «АБА» ООО «АБА-клиника» ООО «СТЕЛС» ЗАО «ВЫБОР» Медико-санитарная часть ООО «Уни Дент медиа» ООО «СолоДент» Всего % Кировский Поликлиника % Поликлиника % Поликлиника % Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника Детская стоматологическая поликлиника Диагностический центр КВД ООО «Гранти-мед» Всего % Колпинский Поликлиника % Поликлиника % Поликлиника % Поликлиника % Детская поликлиника % Городская больница Детская городская больница Стоматологическая поликлиника Всего % Красногвардейский Поликлиника % Поликлиника % Поликлиника % Детская поликлиника % Стоматологическая поликлиника

    29 2. Показатели деятельности медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, в первом полугодии 2013 года Количество исследований Затраты (руб.) Поликлиника Поликлиника Госпиталь для ветеранов войн Николаевская больница Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И. Турнера НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе Поликлиника Поликлиника ООО «Диагностический центр «Энерго» НМХЦ им.н.и.пирогова Поликлиника НИИ уха, горла, носа и речи Городская больница Поликлиника Дорожная клиническая больница Поликлиника ЗАО «Поликлинический комплекс» Поликлиника Поликлиника Клиническая больница Поликлиника Детская городская больница Святой Ольги Поликлиника ООО «МО «ОНА» Поликлиника Поликлиника Поликлиника Поликлиника Клиническая больница РАН Клиническая городская больница 46 Святой Евгении Детская городская больница Поликлиника Родильный дом Родильный дом Клиническая ревматологическая больница ИМЧ РАН Поликлиника Поликлиника Поликлиника Медико-санитарная часть ООО «Гранти-мед» Поликлиника 40 (для творческих работников) Поликлиника Поликлиника Поликлиника Поликлиника Поликлиника

    Капитал мед страхование тула

    Перечень адресов и телефонов, всераспространенный ФФОМС во вторник, расположен на веб-сайте РИА Анонсы. Тел. 8-917-690-29-08 (в рабочие деньки с 8-30 до 17-30) Тел. 8-927-276-76-01 (круглосуточно) Филиал ООО «РГС-Медицина» — «Россгострах-Мордовия-медицина» Республика Татарстан ГУ «Фонд неотклонимого мед страхования Республики Татарстан» Телефон «горячей линии» в г. Казани (843) 291-94-50 ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед» Телефон «горячей линии»: 8-800-100-03-30 (Режим работы — круглосуточный. Звонок по РФ бесплатный) Владимирская область Исполнительная дирекция Владимирского областного фонда неотклонимого мед страхования г.

    Владимир, Октябрьский проспект, д. 47А Тел. (4922) 53-54-82, (4922) 53-54-70, (4922) 53-54-86 (круглосуточно). Воронежская область Территориальный фонд неотклонимого мед страхования Воронежской области Телефон «горячей линии»: 8-903-651-48-02 «Горячая линия» по вопросцам восстановления полисов ОМС и оформления мед помощи по программкам неотклонимого мед страхования Ивановская область Территориальный фонд неотклонимого мед страхования по Ивановской области г.