Материнский капитал        12 ноября 2018        180         0

Где в туапсе можно найти отдел судебных приставов

На карте В настоящий момент на территории Туапсе находится 1 отдел судебных приставов. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждения расположены ниже. Адреса 1 Туапсинский районный отдел судебных приставов Адрес Туапсе, улица Фрунзе, 15 Телефон +7 (86167) 5-41-81+7 (86167) 5-40-76 Режим работы вторник: с 09:00 до 15:00четверг: с 14:00 до 18:00 Официальный сайт Портал «Актуальный Краснодар» является информационно-справочным ресурсом и не отвечает за возможные изменения в контактных данных или в режиме работы отделов судебных приставов. Рекомендуем уточнять актуальную информацию на официальном сайте.

Режим работы отдела судебных приставов в туапсе

Следует отметить, что в случае заочного решения суда (это когда судебное заседание проводиться без вашего участия) все же существует вероятность попасть в список «невыездных» и до последнего момента не знать об этом. Такая ситуация может возникнуть, к примеру, в том случае, сели вы прописаны в одном месте, а проживаете в другом, может быть даже в другом городе, и суд до вас никак не сможет добраться, чтобы известить о предстоящем заседании. В этом случае наверняка суд состоится без вашего участия, а судебным приставам, которые так же не смогут вас найти, не останется ничего другого, кроме как ограничить вам выезд. И опять же, эта мера будет принята только если вы злостный неплательщик и уклоняетесь от погашения задолженности, что подразумевает, что вы должны быть извещены о долгах и отказываетесь от их уплаты.

Судебные приставы узнать задолженность туапсе

Стоит отметить, что при выборе первого варианта потребуется найти ближайшее отделение службы и самостоятельно туда добираться. Также, при наличии задолженности в любом случае состоится неприятный разговор о планах и возможностях ее погашения. Поэтому выбирать первый способ нецелесообразно, тем более что все можно сделать в комфортных домашних условиях за считаные минуты.

Интересное:  Охрана 4 разряда билеты

Судебные приставы узнать задолженность туапсе