Материнский капитал        13 ноября 2018        129         0

Служба судебных приставов одинцовское подразделение можайское шоссе д117 годинцово московская область 143000

Добрый день. Очень прошу ответить!Так как следующее письмо буду направлять в прокуратуру!
Мой пристав исполнитель Макаренко Ю.В. По данному номеру +7(495)285-33-00 и номерами указанными на сайтах никто не отвечает(судя по отзывам никто никогда и не отвечал).
Номер исполнительного производства 288131/18/50061-ИП от 08.05.2018
9.09.2018 была арестована моя карта Альфа Банка.
10.09.2018 штраф был уплачен(чек в приложении).
Прошло 8 дней, штраф так и не убран!
Прошу принять меры

Одинцовский районный отдел судебных приставов — Большие Вяземы

У нас можно безнаказанно воровать миллиарды и показывать по телевизору остальным гражданам покупку сверхдорогих яхт , самолетов, футбольных клубов и т.д. и т.п. Пиарить своих убогих деток рассекающих на «Глентвагенах» по дороге встречного направления, пешеходным переходам и т.п. Что бы плебеи привыкали к роскоши патрициев.

Отдел Судебных Приставов № 1 Одинцовского района

Узкий непроветриваемый коридор перед кабинетом не приспособлен для многочасовых ожиданий. Сесть негде — всего два офисных поломанных стула. А ведь в этих очередях часто стоят пожилые люди. Кроме того, прямо напротив кабинета приставов находится туалет. Судя по количеству грязи на полу, создается впечатление, что в здании нет уборщицы, либо помещение моют крайне редко, в том числе и удобства.

Одинцовский районный отдел судебных приставов УФССП

на балансе предприятия числится транспорт. Водитель нарушил ПДД, с р/счета организации снимают денежные средства по трем постановлениям. Организация находится в г. Котельники, приставы в Одинцово, подъехать не представляется возможным. На каком официальном сайте нам найти РЕШЕНИЕ об исполнении?

Служба судебных приставов

Добрый вечер! В начале декабря я отдавала исполнительные листы в производство, подавала на алименты. Прошло почти 6 месяцев, у меня, у мужа нет никаких документов на руках по поводу алиментов. Хотелось бы знать когда будет результат. Или хотя бы какие то бумаги на руках.

Интересное:  Материнский капитал саратов

Служба судебных приставов

Обязанности: — Согласно должностного регламента специалиста Федерального государственного гражданского служащего.- Принудительное исполнение судебных актов и актов других органов.- Принятие самостоятельных процессуальных решений в рамках Федерального законодательства.- Участие в гражданских и арбитражных процессах.- Выявление уголовных преступлений и осуществление производства по административным правонарушениям. Требования: — Наличие Высшего юридического или экономического образования. — Знание действующего законодательства Российской Федерации. — Без предъявления к стажу.

Работа: в Одинцово, 15 вакансий