Компенсации        13 ноября 2018        216         0

Федеральная служба судебных приставов по новосибирской области как узнать о о долгах

Информация касается и тех, кто уверен, что задолженностей у него нет. Куда спокойнее и приятнее узнать, что у тебя нет долгов, или оплатить их, пока они не велики, чем иметь проблемы с Законом. Ведь тысячи должников в этом году не поедут в новогодние каникулы за границу – им вынесено ограничение на выезд за пределы РФ.

Узнай свою задолженность

Если вы с долгом не согласны и готовы отстаивать свою позицию, придется обратиться в суд, подать исковое заявление. Делается это через канцелярию того суда, который вынес постановление о взыскании. Получить информацию о том, в каком суде проходило заседание, ФИО судьи и прочие обстоятельства дела можно у пристава, который ведет ваше исполнительное производство, контактные данные есть в таблице с долгами.

Как узнать долги у приставов по фамилии? Служба судебных приставов: узнать долги просто

Информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам в отношении себя можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/10000001012.html .

База судебных приставов

Для поиска номера телефона какого либо отдела, в поисковом поле на этой странице вводится название этого отдела. Номер контактного телефона конкретного сотрудника управления найти здесь также не сложно. Для этого следует в расширенном поиске заполнить необходимые поля, справочник покажет требуемую информацию.

Судебные приставы Новосибирска

Узнать о задолженности у судебных приставов своевременно — значит, избавить себя от многочисленных неприятностей. На сегодняшний день именно ФССП является одним из наиболее эффективно работающих ведомств в РФ, ведь данной структурой используются самые современные сервисы, позволяющие оперативно доносить информацию до должников, и одновременно с тем, предоставляющие последним шанс максимально быстро ее погасить.

Служба судебных приставов новосибирская область узнать задолженность

К важным разделам официального сайта следует отнести и размещение здесь обращений граждан и подробные ответы на них. Опубликован список контактной информации всех служащих в управлении и график их работы. Разработчиками сайта предусмотрены и дополнительные возможности, такие ка версия для слабовидящих и версия на английском языке.

Интересное:  Имеет ли право на наследство племянник

Приставы узнать задолженность по новосибирской области

Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iOS, набрав в поиске: «фссп».

Банк данных исполнительных производств

В России десятки миллионов должников, в отношении которых судебными приставами ведется исполнительное производство. Основанием для возбуждения исполнительного производства в соответствии со ст. 30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее – закон об исполнительном производстве) являются исполнительные документы, к которым относятся, в частности, исполнительные листы, судебные приказы, нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов, постановления по делам об административных правонарушениях и ряд других документов (ст. 12 закона об исполнительном производстве).

Судебные приставы: узнать задолженность просто

Исполнением судебных решений занимаются судебные приставы, проверить задолженность у судебных приставов легко. На сайте ФССП www.fssprus.ru можно узнать задолженность по фамилии, имени, отчеству и региону (территориальному органу службы ФССП). Мы дадим пошаговую инструкцию проверки долга через базу исполнительных производств.

Как узнать задолженность у судебных приставов

Через несколько дней проверить, обновилась ли информация на сайте ФССП;
Написать письмо в ФССП с просьбой закрыть ИП и дождаться решения;
Позвонить в службу приставов и прояснить ситуацию (номер телефона и имя пристава указан в таблице с задолженностей на сайте).

Узнать задолженность у судебных приставов

Жить сегодня, имея долги, весьма проблематично: судебные приставы не дадут покоя, если есть неоплаченные вовремя кредиты, административные штрафы, налоги, алименты и прочая задолженность. В любой день, после возбуждения исполнительного производства, они могут нагрянуть к Вам домой или на работу в сопровождении сотрудников полиции, наложить арест на счета в банках или имущество, остановить на дороге и изъять Ваш автомобиль в счет погашения долга, испортить отдых наложением запрета на выезд за пределы России…
Как узнать свою задолженность у судебных приставов, как её быстро оплатить и жить спокойно?
Мы поможем Вам в своевременном получении информации об имеющихся долгах и их оплате!

Интересное:  Делают ли в мфц инн

Федеральная служба судебных приставов по новосибирской области как узнать о о долгах

Федеральная служба судебных приставов России призвана обеспечивать исполнение судебных решений в части выплаты и покрытия задолженности. Несколько лет назад было принято решение запустить информационный портал, посредством которого граждане могут получать данные об исполнительных производствах. Эта информация является открытой, поэтому, проделав определенные манипуляции, каждый желающий сможет получить подобные данные. Далее мы расскажем о том, как проходит процедура проверки задолженности (о том, что такое задолженность по ИД у судебных приставов можно узнать здесь).

ФССП проверка задолженности — узнать задолженность у судебных приставов

В случае, если должник (физическое лицо) в пятидневный срок не оплатил свою задолженность добровольно, то судебный пристав выносит постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее 1 000 рублей (ст. 112 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве»).

Проверка задолженности у судебных приставов

Причинами возбуждения исполнительного производства могут быть: задолженность по штрафам, долги по налогам, долги по алиментам, а также невыплаты по судебным решениям и т.д. Взыскание долгов приставами происходит на основании судебного решения. Это значит, что по вашему вопросу уже прошли судебные заседания, и судом было принято решение о взыскании с вас задолженности и постановление о взыскании передается судом в производство ФССП.

Служба судебных приставов ростовской области узнать задолженность

Адрес отдела: г. Таштагол, ул. Геологическая, 61а Фото здания службы приставов: Схема проезда к приставам: На весь экран Если у вас имеются вопросы или жалобы на работу службы судебных приставов, то вы можете обсудить их на нашем форуме Категории: Кемеровская область Номера телефонов: Телефон: (38473) 3-41-28 Официальный сайт управления судебных приставов: Сайт: fssprus.ru Главный судебный пристав — Кудряшова Марина Ивановна

Федеральная служба судебных приставов кемеровской области узнать долги