Материнский капитал        14 июля 2018        188         0

Бесплатная консультация нотариуса по телефону

Получить бесплатную юридическую консультацию онлайн

На нашем сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию. Мы готовы круглосуточно помочь Вам как по телефону, так и в режиме онлайн. Наш специалист окажет вам посильную помощь в Вашем юридическом вопросе. Наши юристы помогут Вам если Вы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Саратовской области, Рязанской области и других регионов РФ. Все консультации юристов бесплатны. Область консультаций очень широка и включает в себя множество тем: авторское право, алименты, амнистия, армия, бухгалтерия, возмещение ущерба, выселение, вопросы автовладельцев, гражданство, составление договоров, жилье, защита прав потребителей, наследство, недвижимость и другие. Мы оказываем бесплатные консультации конфиденциально. Все данные будут переданы по защищенному каналу. Заполните форму, и уже через 5-10 минут с вами свяжется юрист для решения Вашего вопроса.

Постарайтесь писать о том, что конкретно имеет отношение к делу. Если есть какие-то важные ньюансы, которые могут иметь отношение к делу, то укажите их. Если Вам известны какие то аналогичные случаи, также стоит упомянуть и их. И помните, что только правильно поставленный вопрос, гарантирует Вам, что Вы получите юридическую консультацию быстро и более точно.

Бесплатная консультация юриста по телефону

  • Сделки с недвижимостью (юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, налоговая оптимизация сделок с недвижимым имуществом, судебные споры, касающиеся недвижимости). Квалифицированный специалист поможет определить перечень документов, необходимых для оценки, купли-продажи недвижимости, для перевода земли в другую категорию и др.
  • Оформление наследства (сбор документов, оспаривание действий нотариуса, восстановление пропущенного срока для вступления в наследство, раздел наследуемого имущества, оспаривание завещания, расчет доли наследника, признание завещания недействительным и др.).
  • Автодорожные споры (возмещение ущерба после ДТП, обжалование действий страховых компаний и службы ГИБДД при ДТП, возмещение морального ущерба после ДТП, составление заявления, жалобы, иска, соглашения или претензии, возвращение водительских прав и др.).
  • Разрешение семейных конфликтов (раздел имущества супругов, расторжение брака, определение супружеской доли, признание брака недействительным, лишение/восстановление родительских прав, споры о детях, взыскание алиментов, составление брачного договора и др.).
  • Арбитражные споры (взыскание кредиторской задолженности, возмещение ущерба, взыскание неустойки, взыскание дебиторской задолженности; заключение, расторжение, изменение договоров, разрешение корпоративных конфликтов и др.).

Бесплатная юридическая консультация является одним из самых распространенных и удобных способов получения информации о своих правах, предусмотренных законом, и только помощь квалифицированного специалиста в решении юридических вопросов может гарантировать полную защиту. Используя бесплатную юридическую помощь, физические или юридические лица смогут больше узнать о своих правах в спорных ситуациях, а также о вариантах разрешения различных конфликтов. Обратившись к специалисту нашей компании, потребители смогут изучить возможности, которые предоставляет действующее законодательство. Для того, чтобы решить юридические проблемы, теперь не обязательно записываться на прием к специалисту, ведь достаточно лишь телефонного звонка. Обратившись к нашему юристу, потребители смогут решить множество вопросов, включая:

Бесплатные консультации нотариуса

Оказание нотариальных услуг популярно в России. Ведь нотариальная виза помогает приобрести права и обезопасить себя от нежелательных последствий правовых дел. Сервис 33urista.ru предлагает вам получить профессиональную консультацию нотариуса бесплатно онлайн или по телефону, которая поможет избежать возможных ошибок при оформлении нотариальных документов.

Официальное подтверждение схожести человека и фотографии нужно при направлении фотодокументов в государственные органы по почте. Выданное нотариусом свидетельство о подтверждении этого факта позволит вам не тратить время на личное посещение учреждения и при этом оформить нужные бумаги.

Интересное:  Как подать на алименты после 18 лет если ребенок учится

Консультация нотариуса бесплатно по телефону

  1. Государство заботится о том, чтобы каждый человек знал свои права. Именно с этим он может ознакомиться, благодаря помощи специалиста;
  2. Для самой конторы это такого рода рекламный ход. Нотариус подробно изучает вопрос клиента и предлагает ему, как лучше его решить. Соответственно, у него он вызывает доверия. Скорее всего, физическое лицо будет продолжать пользоваться помощью нотариуса, но уже при личной встрече и в платной форме. Лишь в единичных случаях человек понимает как ему действовать дальше и самостоятельно справляется с трудностями. Обычно клиент сам настаивает на том, чтобы именно этот нотариус помог ему;
  3. Для самих специалистов также важен опыт. Так поступают многие новички в этих вопросах. Сначала они пытаются разрешить простые жизненные ситуации, после чего углубляются в более сложные вопросы.

Еще один часто задаваемый вопрос: «Житель какого региона может воспользоваться данной услугой?». Напомним, юридическая консультация нотариуса более трех лет имеет законные основания. Соответственно, распространена по всем городам России и Украины.

Бесплатная консультация нотариуса по телефону

Во время заполнения заявки на телефонную юридическую помощь онлайн — выберите тему консультации в соответствии с вашим вопросом. Заполните внимательно и корректно все поля ввода, и далее нажмите кнопку «Отправить заявку» для получения бесплатной консультации юриста или адвоката по конкретному юридическому вопросу.

Все это приводит к тому, что людям довольно трудно разобраться в своих правах и в нюансах юридической казуистики. Поэтому, решение всех юридических вопросов разумнее всего доверить профессионалам, своевременно получить юридическую консультацию у практикующего юриста, а не полагаться на авось или удачу.

О нотариусе

У вас есть возможность при обращении в контору Костикова А.И. получить квалифицированную помощь по защите ваших интересов и прав в соответствии с действующим законодательством РФ. В такие услуги включают совершение нотариальных действий, а также юридическое консультирование клиентов.

В 2008 году Костиков А.И. избран депутатом Муниципального собрания Внутригородского Муниципального образования «Бабушкинское» СВАО г. Москвы. Поощрялся руководством Московской Городской Нотариальной палаты за успехи в своей практике. Является членом ассоциации юристов России. Имеет звание советника юстиции 3 класса.

Бесплатная консультация нотариуса по телефону

Здравствуйте. Меня хотят уволить.
Работаю учителем английского языка в школе (по бессрочному договору). Общий трудовой стаж 14 лет, педагогический — 12 лет. В конце марта директор принесла мне на подпись уведомление, что на следующий учебный год на меня нет нагрузки. У нас в школе 4 учителя англ.яз. Трое из нас работают с неполной нагрузкой. Уволив меня, она перераспределит мои часы и у остальных будет по полной ставке. В связи с какими-то изменениями в финансировании ей не выгодно держать учителей с неполной ставкой. Директор утверждает, что сократить она меня не может, а только по взаимному согласию (в открытую говорит, что я хочу заработать на этом, а она мне не даст этого сделать) .
Я ходила на прием к юристу в управление образования. Ни на один мой вопрос он не ответил внятно. Когда директор узнала, что я уже консультируюсь с юристами, то сказала буквально следующее. ” Если не хочешь расстаться по хорошему, я тебе устрою войну на весь район. Так что ни в одну школу не устроишься. Тогда ты останешься у меня и я создам тебе такие условия, что ты как миленькая напишешь заявление по собственному желанию”.
Мне важно знать свои действия, если она:
1)предлагает мне уволиться по соглашению сторон (что повлечет мой отказ)
2)предлагает мне 30 часов как воспитатель группы продленного дня, хотя в договоре я нанималась как учитель английского языка (что повлечет мой отказ)
3)какие подводные камни есть в моей ситуации
Извините за крик души. Спасибо, если кто-то сможет мне помочь.

Интересное:  Расписка о получении денежных средств образец в счет алиментов

Я Иванова Я.И. написала заявление в МВД, по поводу подделки моей подписи в ЖКО, сестрой Петровой И.И. чтобы прописаться со своим ребенком(12 лет) ко мне в комнату общежития(собственником которой являюсь я), с целью получения ей кредита в программе “Молодая семья”. Прописка прошла без моего согласия, в последующем без оплаты услуг ЖКХ Петровой И.И., и с угрозами что ее муж Петров Н.К. (ранее судимый) изобьет, убьет меня, что послужило поводом для написания заявления в МВД.

Бесплатная консультация нотариуса по телефону

Заявки, отправленные через форму, поступают в общий информационный банк, а затем распределяются среди юристов и адвокатов, участвующих в нашей программе. Вашу заявку получит юрист/адвокат в Вашем городе, специализирующийся в данной категории права и свободный в настоящий момент. Как только юрист или адвокат подтверждает возможность консультации, колл-центр соединяет его с Вами. Как правило, это происходит в течение 5-10 минут, однако в некоторых случаях может занять немного большее время.

Консультация юриста по телефону предоставляется Вам абсолютно бесплатно. Это социальный проект, направленный на искоренение юридической неграмотности общества и развитие правовой культуры граждан. Однако в случае, если кроме бесплатной консультации Вам необходимы и другие услуги юриста (нужно составить жалобу, исковое заявление или требуется представительство в суде), а консультирующий Вас юрист продемонстрировал высокую квалификацию, то Вы можете воспользоваться услугами этого юриста в дальнейшем.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС ЮРИСТУ

  • платные консультации специалистов, отличающиеся от бесплатных только тем, что вы получаете более развернутый ответ на ваши вопросы.
  • помощь в составлении документов, необходимых вам для правовых разбирательств, либо ведение официальной переписки от вашего лица
  • представительство ваших интересов в судебных разбирательствах, государственных структурах и т.п.
  • посредничество при заключении соглашений
  • обжалование решений судов, обжалование постановлений, санкций.

Юридическая консультация бесплатно онлайн – это распространенный и развернутый ответ на вопрос, сформулированный в вашей заявке, в которой вы описываете подробно ситуацию и оставляете контактные данные для связи с вами. Ваша проблема будет проанализирована юристами и разъяснена с точки зрения современного законодательства.

Бесплатная консультация у нотариуса по телефону

Попасть на консультацию к юристу не всегда хватает сил и времени, но его помощь может понадобиться в любой момент, когда возникают различные ситуации, связанные с решением важных жизненных вопросов. С этой целью была создана специальная консультация у юриста по телефону, она помогает в любое удобное время суток набрать номер и дозвониться специалисту, чтобы задать ему вопрос.

Самый современный способ — воспользоваться интернетом и получить консультацию у нотариуса. Человек задает свой вопрос и ждет от специалиста ответа. Как утверждают психологи, такой метод имеет свои положительные результаты, во время такого общения человек чувствует себя более уверенно и свободно. Есть также и минусы, например, не всегда есть возможность правильно изложить суть вопроса в одном сообщении. Специалист, прочитав его, также не всегда может правильно понять клиента и дать ошибочный ответ.