Компенсации        17 июля 2018        216         0

Авто москва нерастаможенные

Varf-75 › Блог › Нерастаможенные авто: особенности, продажа, правила

Есть законный способ обойти огромный таможенный сбор и пригнать автомобиль, на котором можно ездить на законных основаниях: купить авто в стране, которая входит в Таможенный союз (Россия, Белоруссия и Казахстан).
Нюанс в том, чтобы автомобиль обязательно соответствовал нормам Евро-4 и был произведен не позднее 2010 года.

При оформлении авто необходимо предоставить список необходимых документов, после чего на него выдадут российский ПТС.
Документы требуются следующие:
1. Документ, подтверждающий регистрацию на территории страны-члена Таможенного союза.
2. Квитанция об уплате пошлины на ввоз автомобиля (для авто, прошедших регистрацию после 2010 года).
3. Сертификат соответствия Торгово-промышленной палаты страны-продавца: Сертификат СТ-1.

Продажа нерастаможенных автомобилей

Согласно постановлению №715 от 27 ноября 2003 Правительства Российской федерации, разрешен временный ввоз легковых автомобилей вместимость которых не превышает 12 человек включая водителя физическими лицами для личного использования. Автомобили, ввозимые на территорию Российской Федерации, подлежат декларированию.

Для дальнейшего оформления необходим страховой полис ОСАГО, причем срок действия его должен быть не меньше срока планируемого пребывания. Документом, регистрирующим временно ввезенное на территорию Российской Федерации транспортное средство, служит удостоверение ввоза транспортного средства (УВТС).

Выкуп нерастаможенных автомобилей в Москве и МО

Покупая авто в Европе и перегоняя его в страны СНГ, люди живут надеждой выгодно приобрести недорогую, но удобную иномарку. Но, как показывает опыт, они сталкиваются с большими трудностями, и вот уже покупка вовсе их не радует. Человек, который ввозит недорогую машину, оказывается в затруднительном положении, сталкиваясь с процедурой растаможки. Нередко для многих людей эта процедура оказывается трудноразрешимой, т.к. надо выложить сумму, превышающую стоимость автомобиля для решения всех вопросов на таможне. Кажется, что эта ситуация безнадежна. Однако проблема решается в кратчайшие сроки, если обратиться в компанию, которая специализируется на скупке машин.

Мы предлагаем такую услугу как приобретение нерастаможенных автомобилей. Ресурсы и опыт нашей компании помогут решить все проблемы наилучшим способом в минимальные сроки. Мы предоставляем квалифицированные услуги по выкупу нерастаможенных авто (иномарок). Ваше нерастаможенное авто выкупят специалисты нашей компании по выгодной цене. Так же мы поможем ее выгодно продать, при этом вам не придется простаивать в очередях таможенных терминалов и терять ваше бесценное время, чтобы получить большую сумму денег.

Нерастаможенные авто — выгодно и быстро купим в Москве

Мы с мужем давно купили автомобиль по доверенности, сейчас оказалось, что он даже на учёте уже не числится. Вначале пошли на рынок, после чего муж сказал, что за такой мизер, пусть машина спокойно догнивает в гараже. А я нашла эту компанию в Интернете и сразу же позвонила – через день приехал эвакуатор,и мы сразу получили

Для каждого покупка авто – солидные расходы. Неудивительно, что многие желают сэкономить и купить авто за рубежом. Но если машина не прошла растаможку, ваше положение довольно сложное. По существу, с транспортом сделать ничего нельзя. Нерастаможенные авто по закону не подлежат регистрационным действиям, постановке на учёт, страховке. А процедура растаможивания весьма сложная и затратная.

Интересное:  При разводе как делится недвижимость

Нерастаможенные авто: особенности, продажа, правила

Покупка автомобиля — это то, на чем при правильном подходе можно сэкономить весьма крупную сумму денег. Покупая машину не в России, вы получите ТС, который еще не знает, что такое плохие дороги, некачественный бензин и реагенты в зимний период. Однако стоимость оформления в некоторых случаях оказывается выше, чем разница при покупке автомобиля за границей и у нас. Многие решаются ездить на автомобиле с иностранными номерами, но делать это можно лишь обладателям вида на жительство или гражданства в другой стране. Но даже таким людям предоставляется лишь временная возможность управлять нерастаможенным авто.

Проблема заключается в том, что, где бы вы ни купили автомобиль, если он не подходит для растаможки по действующему законодательству, то по истечении отведенного срока он будет годиться только на запчасти. Как итог — вы теряете деньги, и у вас по-прежнему нет машины.

Нерастаможенные автомобили

Нередко возникают разные обстоятельства, которые не позволяют вовремя растаможить автомобиль, ввезенный из-за границы. Чаще всего это случается по причине нехватки средств на проведение дорогостоящей процедуры. Чтобы избежать штрафа и не потерять деньги, рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании 888Cars. Мы выкупаем нерастаможенные авто в любом состоянии по цене, близкой к рыночной. Даже если ваш автомобиль попал в ДТП или вышел из строя – с нами вы можете рассчитывать на его высокую оценку. Обратившись к нам, вы сможете вернуть деньги за автомобиль и не попадете в поле зрения ГАИ, которые проводят рейды по выявлению нерастаможенных авто.

Наша компания работает только в рамках действующего законодательства. Сотрудничая с нами, вы защитите себя от каких-либо рисков и финансовых утрат. Мы работаем в сфере выкупа автомобилей уже более 10 лет, и благодаря нашему большому опыту осуществляем сделки в кратчайшие сроки. Если срок обязательной растаможки вашего транспортного средства истекает – не откладывайте, и приезжайте в наш офис, который находится по адресу Москва, ул. Люблинская, д.39 или звоните нам уже сегодня.

Как продать нерастаможенное авто

Если вдуматься в изложенные аргументы, то проясняется их полная абсурдность. К примеру, давайте подумаем, какие должны быть налоги на машину, чтобы ее хозяин тратил в течение каждых 3-5 лет около пятидесяти тысяч зеленых на новый автомобиль, отдавая старый меньше, чем за десять процентов от данной цены.

Можно ли ездить на нерастаможенном автои насколько долго? Вы обязаны по закону поставить транспортное средство на учет, после чего вам выдадут номера в течение десяти дней. Если этот период будет просрочен, вас могут оштрафовать работники ГИБДД. Причем при вторичном нарушении санкция будет в пять раз больше прежней (5 тысяч рублей). Также вас легко могут лишить прав.

Интересное:  Как получить квартиру в наследство

Выкуп нерастаможенных авто

Выкуп нерастаможенных авто – уникальная возможность для Вас одним решением избавиться от множества проблем, связанных с продажей такого авто. Дело в том, что сегодня не так сложно купить нерастаможенный автомобиль в отличном состоянии и богатой комплектации, однако, растаможить будет стоить дорого. По крайней мере, для частного лица, у которого нет соответствующего опыта и связей. Собственно по этой причине не так уж много профессиональных продавцов занимаются именно нерастаможенными машинами. Тут немало подводных камней и далеко не каждый сможет со всеми ними справиться.

Что касается специализированных компаний, предлагающих выкуп нерастаможенных авто, им данная задача не будет казаться столь сложной по причине того. Что специалисты компании имеют все возможности быстро оформить соответствующие документы, снизив затраты до минимума. Таким образом, перепродать машину им не составит особого труда. Что нужно для того чтобы осуществить продажу своего нерастаможенного автомобиля такой компании? На самом деле совсем не много. Достаточно будет заполнить специальную онлайн заявку на сайте и поговорить с оператором о подробностях состояния Вашего авто и об удобном времени чтобы принять оценщика компании, выезд которого осуществляется бесплатно.

Нерастаможенные автомобили

Получение вида на жительство заграницей процедура длительная и трудоемкая, поэтому без терпения здесь не обойтись. Вариантов как получить вид на жительство несколько, вы должны работать либо же учится в стране, в которой решили совершить покупку. Также весомым аргументом является брак с гражданином (гражданкой) выбранного вами государства. Без вышеперечисленных условий получить вид на жительство или нереально или же очень затруднительно.

Для растаможки запчастей на таможню подаются заявление. Чтобы растаможить груз вам следует оплатить 30% его стоимости поверх самой цены указанной в декларации, но при этом цена не должна быть меньше 4 евро за кг. Перегнать автомобиль на ходу и оформить по документам как распил не получится. В таком случае нерастаможенные авто покупать выгоднее, Так как они могут быть дешевле нежели цена на нужные детали.

Как купить нерастаможенную машину — способы и наказание

  • использовать часто и в коммерческих целях;
  • осуществлять внутренние частные перевозки;
  • использовать машину, пребывавшую ранее в аренде. Распорядок такого ввоза не регламентирован законодательством РФ, поэтому могут возникнуть определенные трудности при общении с сотрудниками ГАИ.
  • необходимости периодических поездок за рубеж, чтобы продлить временный ввоз ТС;
  • возможности кражи номера, который будет уже невозможно восстановить в России;
  • привлечении к административной ответственности и даже конфискации машины, если сотрудники зафиксируют нарушения в момент прохождения владельцем авто процедуры по оформлению на таможне или неправильно оформленную доверенность, когда предприимчивые продавцы пытаются продать машину быстрее, нарушая все общепринятые законы.